Вопрос на "соображаловку". Если говорят, что авиагруппа несет потери(неважно какая и чья), но при этом авиагруппа увеличивает интенсивность боевых вылетов изо дня в день, то несет она потери, или нет? О, которых либерчуки так усиленно говорят. Х

Хе-хе-хе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Господа либерасты выдают желаемое за действительное. Вот, кстати, меня всегда изумляла позиция либерастов - КАК можно желать своей стране поражения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про Трансаэро и Аэрофлот?
значит размер авиагруппы (не важно какой и чьей ) количественно больше заявленного и постоянно пополняется.
Какая соображаловка ?

У них на фоне пармезанового голодания совсем котелок не варит ,
хотя в принципе и до этого не варил ...