а ответ типа - "сам дурак ", достаточен для аргумента ? или нужно расписывать..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Вполне достаточен.
Если вы отвечаете дураку - ему больше не надо.
Если умному - он и так все поймет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
смотря какой пол отвечает
Хранитель Истины (329199)
убийственный аргумент.ничего больше не надо- ибо в сё сказано
Верховный Наставник (160626)
Нет уж - расписывай давай! И чтоб поподробнее! А главное, фантазии побольше!!
Советник (3392)
поздно
Неее...Желательно ещё родственников до седьмого
колена вспомнить.Типа это же наследственное ))))))))
))) не, надо ссыль куда надо направить, и подтащить всю группу поддержки... 10 "сам дурак" - вот это уже железный аргумент!)))