Как думаете вопрос про Ленина удалили коммунисты или те кто не хотят знать истории своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (398444)
Клары с Ангелами и Кузьмами стукнули хором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Баба Нина, а ты чё, про Ленина спрашивала?
Наставник (50262)
вопроса не видела но скорее всего коммунисты
ибо все остальные с удовольствием стебутся на его тему)
Наставник (38428)
Руки прочь от Ленина!!
Пионеры всей страны делу Ленина верны!!!!
Нельзя обсуждать пользователей))
Верховный Наставник (125129)
Похоже, просто не хотят слушать ещё одну ложь про Ленина
Наставник (66647)
Историй у страны и мира очень много. А сама мировая исторя субъективна и непредсказуема.
Лучше выбрать какую-то версию, которая тебе ближе, и придерживаться ее. Иногда можно пересмотреть некоторые аспекты. Но утверждать, что именно твоя версия истории ПРАВДА, а все другие -ложь, это фанатизм сродни религиозному, когда верующий в какую-то одну религию утверждает, что только его бог (боги) Истинный, а все другие ложные.
Как-то так.))
Верховный Наставник (201591)
какашку откопала, а когда убрали возмущаться начала..
Верховный Наставник (128145)
Сама и удалилась...
Какой там Ленин, если два умножить на два уже узнаем только из гаджета...
Просветленный (619251)
Вопрос твой - некорректный...не знаю кто удалил,но буду считать их коммунистами.))
Наставник (43407)
Не видя вопроса-как можно оценить, кому было выгодно его удаление?
Может и коммунисты.
Хотя среди коммунистов "стучать" не принято.
А может Вы сами или кто ещё из Вашей компании.