Ученик (105)

какими действиями и методами вы спасаетесь от депрессии и просто плохого настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (541978)
зарядка баня с бабами и крепкий сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шампанское ,интернет,вышивка- только все сразу,отдельно не действует
Гроссмейстер (9434)
1.Придумываю новый рисунок для витража или по ткани (лёгкая степень депрессии)
2.Читаю юмористическое фентези проверенных авторов (средняя степень депрессии)
3.Иду вечером на собачью тусовку и плачусь в жилетку друзьям (когда совсем плохо) - разберут по косточкам,обругают, дадут кучу бестолковых советов и всё пройдёт (психотерапевты так не умеют).