Вы — принципиальный человек? У Вас какие-то свои особые принципы есть? А от них Вам больше пользы или вреда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Я не называю это принципами.В отличии от окружающих.
На мои взгляд это всего базовые вещи,своего рода неписанные законы.Для того чтобы можно было про себя говорить Я-Человек.
Так что,корректнее будет это назвать убеждениями.
А от убеждении всегда только вред.Иначе теряется смысл их придерживаться.И они теряют свою актуальность.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
думаю, это полезный принцип...
Хранитель Истины (317704)
мине называют слишком правильным...беда со мной((
Хранитель Истины (371036)
у нас есть основа не верь не бойся не проси а если что не голоси