А есть какой нибудь способ что бы надутый пузырь внешних и внутренних долгов *ов+

проткнуть финансово-экономическим уколом чёбы они гарантированно стали банкротами, а ихние зелёные бумажки превратились в фантики как это было в Зимбабве? или паук уже оплел планету такой паутиной, что укол будет равносилен самоубийству экономик других стран (типа синдром сиамских близнецов)
почему попытки БРИКС создать резервную валюту терпят крах и не рассматриваются всерьёз крупными финансовыми аналитиками
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Ждем когда вулкан ихний рванет, вот это будет укол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отказ от доллара приведёт к колдапсу пиндосию...
чёт я больше за российские пузыри переживаю..