И снова ответы тормозят! с каждым разом все чаще, это уже начинает раздражать, а вас?((

Наконец-то))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Да, эта проблема (о которой, кстати, упоминал и предупреждал нас админ еще в самом начале)
уже конкретно начала напрягать.
Причем, в строго определенное (преимущественно вечернее) время.
Админ (уверен) об этом знает. И наверняка работает.
Что ж, подождем и потерпим неудобства.
Лучше уж так, чем ни как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тока пришёл домой с работы , запускаю долго грузятся страницы и обновляются долго и это не первый день, знать бы причину, было бы не плохо
Когда тормозит - раздражает жутко. Но я терплю. Желаю этому сайту не подорваться, а работать как можно дольше.