Если женщина все делает чтоб от неё оказались, а потом пишет смс как дела?)) Дурная что ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430892)
Ой, как они меня бесят.... стрелял бы. Весь мозг вынесут сперва, добьются, что пошлёшь их на три русских направления - а потом - как дела?

Да зае-бись дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не - эт ты проверку на терпимость не прошёл=)
Наставник (48455)
а .. Вы что так не умеете??????)
Верховный Наставник (188222)
Ну,может , выпил человек …Пятница все же )) А телефон не удалила …с кем не бывает ?
Нас - фиг поймешь )))