Те, которые так скакали на Майдане...получили то, что хотели и чего так рьяно добивались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
честно говоря мне даже бабок их не жаль... в старости надо быть мудрыми а не скачущими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)

это тока начало... как грится - русские долго запрягают...
Наставник (83226)
Порошенко пообещал решительные реформы сразу после местных выборов
президент подчеркнул, что сразу же после проведения честных и прозрачных местных выборов начнется серьезная работа по восстановлению экономики страны и привлечению инвестиций.
Наставник (76550)
Потому что «в Европе зарплаты вот такой вышины» и «онижедетей побили». Причём «телевизор так сказал». Когда слегка били неонацистских провокаторов на майдане – телевизор сказал возмущаться, и они возмущались, вышли тысячи внушаемых зомби. Когда жгли одесситов – телевизор сказал радоваться, и они радовались, кушали тортики с «русскими младенцами». Еврозомби, с фактами не поспоришь.
Гроссмейстер (6077)