Украинцев планируют отправить в Сирию для поддержки «умеренной оппозиции» ?))

Предприимчивый Порошенко решил совместить полезное с еще более полезным и не менее приятным. Видимо, он решил убить одновременно двух зайцев – и «начальству» услугу оказать, и себя обезопасить. Для чего и собрал свое змеиное гнездо под названием СНБО, да надоумил очень полезный и своевременный документ составить, да немедленно утвердить.

Шестнадцатого октября текущего года на совещании Совета национальной безопасности и обороны Украины был составлен и передан к исполнению документ, согласно которому все боеспособные «добровольческие» карательные подразделения — должны быть приведены в повышенную боевую готовность, пройти предподготовку и отправиться в распоряжение сирийской «умеренной оппозиции».
Дополнен 8 лет назад

Согласно данному документу, можно сделать вывод, что предприимчивый Порошенко нашел-таки способ - как избавиться от надоевших радикалов, которые раз за разом пытаются сдвинуть его с насиженного места.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Неужели правда отправят? Их же там бомбами организованно замочат да и всё. Ну парашка ладно, свои цели преследует,а им неужели хватит мозгов туда сунуться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Ну вот, научат сирийскую оппозицию скакать и орать ''кто не скаче, той москаль!''...
эту гниду уже ничего не спасёт...
Верховный Наставник (122723)
да ладно... мыб их и под дебальцево замочили... чо деньги на перевоз тратить
Хранитель Истины (308426)
Достали Правосеки воду мутить