Как думаете, ваши духи, которыми вы обливаетесь каждое утро, нравятся окружающим?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я их ограничил, с 10ка пшиков до 3х - это раз,
и они ох уенские, я сам от своего запаха сижу
в кресле на работе и тащусь, иногда даже
целую себя в плечо или закатываю рукава
рубахи и нюхаю кожу, я ох уенен, кому не нравится,
пошли все в сад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне низя духами с утра)))) я чисто вымытая, намазанная дезодорантом)))
Наставник (51321)
Ой я заметила, что окружающие сразу чихать начинают и материться...
Мой шлейф духов заглушает вонь общественного транспорта. Хахахаха)))))
Привет мой ежик))))
Верховный Наставник (115920)
Очень, они все время тянут носами и спрашивают как называются )
Главное , что они нравятся мне))) под всех подстраиваться невозможно))
Я пользуюсь парфюмерой водой со стойким и насыщенным ароматом. Поэтому - 2 пшика это максимум, что я могу себе позволить для завершения моего образа))) это в любом случае ненавязчиво) сильно пахнуть - неприлично, даже когда пахнешь лучшим в мире парфюмом))
Наставник (76786)
Я уверена в своё запахе-он точно не навязчив, немного игрив)
На работе от него девки кайфуют.
Моим соседкам точно. .у нас все на этаже случайно одинаковыми пользуются
я один разок пшикаюсь