А если говорить серьезно, чем так привлекателен ДОМ-2 для дам пенсионного возраста?

Именно пенсионного.. Ведь есть такие, которые даже сериалы не так внимательно смотрят, как эту чудную передачу, просматривая пропущенные выпуски в инете и пытаясь обсудить происходящее на ДОМе с коллегами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
моя соседка,тетя КАтя,80 лет-смотрит этот дом.......я специально поинтересовалась-на фига?-она ответила так-а что смотреть то? в сериалах этих-то убивают,то похищают,то избивают и насилуют-давление себе только повышать такое смотреть...а здесь-ну поругались,подрались-посмеешься и ладно.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Боже! Да я пошутила...
Как это вообще можно смотреть в любом возрасте?
Мудрец (13443)
А предпенсионный возраст это сколько? У нас на работе дама, ей 47 она смотрит и ей нравится .
Ну. не знаю ни одного человека не из моих знакомых, ни из маминых, кто бы смотрел... это! Я один раз давным-давно решила просто познакомиться, ну, чтобы хоть знать, о чем разговор. Осилила 10 минут!
Ночной привет, Аленька!
Хранитель Истины (382986)
Ну...наверное, меня можно причислить к указанной категории дам...Скажу честно: не смотрела и не смотрю.И среди моих подруг-приятельниц-знакомых,обоего пола-тоже НИКТО эту муть не смотрит:)
Есть , кто на Ворониных "сидит". НО, в основном, смотрят "Орел и решка",Моя планета-путешествия разные,Дискавери, "разрушители легенд",муж смотрит как старые машины перебирают -отделывают и продают.
Последний сериал, который я смотрела ,это "Остаться в живых".
Так что НЕ ГОНИТЕ на наше поколения!!!Нам такая мутотень не интересна:)