Спросила на мейле, спрошу и у вас))). Это повод сыном погордиться, если че))) А в какие игрушки играют ваши дети? Мой малыш, например, вот в такие)))

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Понятна...все та же войнушка,что и в пять лет...только игрушки покрупнее и подороже)))))
Мой в компе в войнушку режется...и в футбол любит-это уже живьем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
я сам люблю в комп или в PS3 порубиться
Наставник (81702)
Мужчина!!
Хранитель Истины (419186)
ахх.какой он у тебя!))
гордись и я вместе с тобой!)))
Советник (3829)
Этот чел мне не симпатичен