Шо происходит? Джимми Картер передал нашим секретные карты...это удар по морде США?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39872)
Три варианта:
-либо хотят примазаться(как всегда);
-либо спровоцировать на ошибочные удары (чтобы раздуть);
-просто фейк.

Нет им больше веры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да ладно...
Наставник (43502)
Скорее, попытка Штатов запутать планы нашего Минобороны.
Наставник (27235)
Может, не такие уж они и секретные, на самом деле?)
Верховный Наставник (129364)
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Бывший президент США Джимми Картер предложил России помощь в целеуказании объектов экстремистской организации ИГ ("Исламское государство") в Сирии и передал российскому посольству в Вашингтоне карту с расположением позиций боевиков, сообщил в среду The Washington Free Beacon.

"Я послал (президенту РФ) в четверг письмо, спросив его, не хотел бы он получить копию нашей карты, чтобы он смог наносить более точные удары в Сирии, - рассказал Картер, выступая в минувшее воскресенье в городе Плейнс (штат Джорджия). - И затем в пятницу мне позвонили из российского посольства в Вашингтоне и сказали, что они очень хотели бы получить карту".

В ходе выступления, которое размещено на Youtube и было показано на местном телеканале NBC News, бывший президент США подчеркнул: "Таким образом, если в будущем Россия будет наносить авиаудары не по тем местам, вы будете знать, что это моя вина, а не Путина".
Мудрец (19866)
...колода краплёная, к Статуе Свободы не ходи!
Верховный Наставник (205210)
Сто процентов деза. Он по возрасту уже на грани старческого маразма. Видимо враги России специально его используют, что бы нацелить российские ВВС на гражданские объекты.
- Окей гугл! Передай привет Джимми Картеру!
Верховный Наставник (164514)
Провокация это.(
Хранитель Истины (461310)
Н-да... Странно это, не подставил бы, он же просто экс-президент.
А почему не сделать было это официально, в ответ на наши неоднократные обращения к администрации?!