По-вашему, что легче : потерять разум или найти его ( при условии, что он был ) ?

ЭПИГРАФ

"Не дай мне бог сойти с ума ."
А. С. Пушкин.

Кадр из фильма "Диалоги с сумасшедшими женщинами", 1994 г.
Говорят, жизнь на кухне наполнена
сюрпризами ( ах, злые языки страшнее......)

.

фото : автор в розыске........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
Потеря разума человеком сложна и невыносима...для окружающих, особенно близких...
У самого потерявшего....другие проблемы..., и о потере своего разума он не в курсе...
Найти разум...это счастье..., потому как только человек разумный может выжить в этом
безумном...безумном...мире...
Выходит, Мишенька, что...всякие сложности мы придумываем себе сами...в минуты
умственного помешательства, когда разум теряем....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361469)
предполагаю и то и другое сложно
при отсутствии задатков и неблагоприятных условиях )