Медведеву на ДР медаль повесили. А Михалкова что - обошли???? Как же так....или +++

каким-то Закрытым Указом ? Чтоб не завидовали......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага! Его обойдешь!.. Весь михалковский клан этими медалями увешан, как новогодняя елка гирляндами. Кто завидовать станет? Мы, зрители? - нам все равно. А коллеги Никиты Сергеевича его уже давным-давно не уважают и презирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну развеж санька завидовать остановишь