А вот если девушка по напущению мужчины совершила два телефонных звонка, ей ненужных и фатальных для неё, то имеет ли она право возненавидеть за это мужчину, или он не при делах, свои мозги включать надо было, и нечего с себя ответственность перекладывать

наущению
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
У девушки своя голова есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Какой у вас там амфитеатр - я фигею. Это говорит о том, шта реальное общение с реальными людьме для пострадавшей куда ужаснее виртуального. И эта - крайне апасна.