Почему мне нисколько не стыдно за то, что я совершенно не думаю о том, женат мужчина, который мне понравился, или нет? Разве любящий свою жену мужчина, решиться на связь со мной? Это как вариант, если чё!)))))) Но мне правда не будет стыдно, случись такое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83557)
потому, как наигрались в верность и честность в зеленой молодости...
... хватит уже, и пожить пора)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
И пральна, ему пусть стыдно будет))
Наш челАвечеГ! Мну тож нисколькА мучительнА нИ больнА!
Хранитель Истины (419186)
вот честно, никогда не осуждала ни мужчин, ни женщин за такое))
и эти слова, типа : -ах, она увела мужа! ах, он соблазнил жену!
да если сам человек не захочет--никто его не уведёт, не соблазнит,
значит, в семье что то не так, что то не то..
Наставник (70027)
А вот подкину одну мысль - мужчина может иметь женщину - постоянно, а женщина - иногда бывают перерывы. Так не для этого мужчины нужны, чтобы удовлетворять женщин, которые не имеют мужчин?
Хранитель Истины (345648)
Седина в голову - Бес в ребро. Как правило, большинство дядек после подобного адюльтера возвращаются к женам.
Наставник (55467)
Почему мне нисколько не стыдно за то, что я совершенно не думаю о том, замужем ли женщина,которая мне нравится?Разве любящая своего мужа женщина - решиться на связь со мной? Это как вариант, если чё!)))))) Но мне и правда не будет стыдно, случись такое...
Верховный Наставник (112947)
Многие из нас были в подобных ситуациях (я так думаю), и я не исключение,совсем, не исключение, но на данном этапе,я просто физически не смогу,поскольку удовлетворен на...., столько % то нету, ну или партнер,если буквально выражаться...
Наставник (81702)
Любовь не может быть грешной.... И от этого никто не застрахован.
Хороший вопрос.Правильные мысли.Зачёт )).
Верховный Наставник (137847)
А почему должно быть за это стыдно?? С чего бы??
Не насильно совращаешь...и не баран на веревочке,что бы идти куда повели(это я про "увела").
Так что...ни о каком стыде и речи быть не может.