от...тока сёння увидал. Это импортозамещение или создание домашней обстановки для дворников? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34039)
Не забудьте одеть тюбитейку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ё-моё! ты чего, в магазин для узбеков завалился?
Привет!
Наставник (34417)
Чтоб не забывали об оставленных там жёнах и детях
Верховный Наставник (168540)
Так ить прилагаемое к гастеру.
Верховный Наставник (131109)
так может очень даже ничего....попробуйте ,потом расскажите..
Картинки конечно отстой ,дизайнерам поработать бы . Чем оно хуже импорта будет ,все натуральное ,на удобрения средств нет ,а значит это не вредно . А вот узбекское ни когда не пробовала ,может еще в очереди за ним стоять будем )))
это уже давно в продаже,
с виноградом там нет проблем...
лучше чем Московского или питерского разливу )
Гроссмейстер (8284)
Сомнительное пойло...Наверное..
Хранитель Истины (393750)
А цена???? Два две или рупь девяностосемь? А то у нас в сельмаге портвейн 777 продают по восемесят рублей.....за пузырь 0,7...)))