А правда, что мужчины недолюбливают геев потому, что просто боятся насилия с их стороны? Я в книге

читала, что в США даже в таких случаях надо обращаться в милицию и писать заяву не стесняясь, потому, что насилие от кого бы оно не было, это насилие-в принципе я с ними согласна...
Мне 1 мальчик сказал, что боится на самом деле геев, хотя он был очень большим и меня с лёгкостью таскал под мышкой, как какой-то маленький коробок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Вранье.
Просто эти кАзлы - мужуки, бояцца не устоять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они пристают, требуют документы предьявить.
Хранитель Истины (271154)
Глупости! Мне просто противно
Хранитель Истины (317704)
нее, просто от них гавном несет