У вас есть хобби, увлечение? Чем себя на досуге развлекаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492272)
Делаю фигурки из сучков, на сиди-диски наклеиваю всяко-разно, пишу, издаю книги, не только свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Есть) вяжу и на гитаре брынькаю))) доброго вечера)
в ответах сижу в досуге
Наставник (83434)
Привет, Егор ! Конечно есть, как у любого нормального человека ! У каждого должны быть занятия для души ! Я увлекаюсь рыбалкой, туризмом, деревянными изделиями (капами), цветоводством и растениеводством, аквариумистикой и многим другим.
Верховный Наставник (130172)
книги читаю , недавно Конторовича прочёл всю его Чёрную серию . )