Вот уже год, компетентные деятели, каждый месяц, говорят: "Экономика России достигла дна и +++

начинается подъём!" Наверное ДНО кризиса МНОГОЯРУСНОЕ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
достижение Россией экономического ДНА российскими олигархическими СМИ преподносится как положительная новость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А Вы разве в России живете?
Вам-то какое дело до нашей экономики?
да если послушать хохлоСМИ...то по их, несомненно авторитетному и супер правдивому мнению, такой страны как Россия- вообще не существует))))))))))
Верховный Наставник (126416)
Вы не разрешаете им "говорить"?
Да какой там подъём. Говорильня одна, не в пример коммунистам во времена Союза. Для того, чтобы что-то поднять, подумать нужно, как это сделать. А думать нечем, вот и решают все проблемы за счёт бюджетников и пенсионеров.
Читать полностью
Просветленный (642363)
нужно работать,а не слушать тевидение колхозники в этом году дна не почувствовали,некогда им телеки смотреть
Мудрец (10739)
странный вопрос
не логичный
по кризисам лучше книжки прочесть,
а по популистским заявлениям - ну ... каждому верить - себя тешить
Хранитель Истины (399162)
Путин говорит, что "кризис достиг пика". Если пика, то дальше только вниз.