Я нормальная баба?Взяла счас наорала на своёго только потому что он хранит мое фото в телефоне.Ну устроила скандал,чтоб удалил.Теперь эта сука со мной не разговаривает:((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715434)
Бедный мужик...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
У тя пмс?)
Хранитель Истины (281982)
Прально наарала,в телефоне пусть фотки любовниц хранит )!)
Наставник (52565)
Правильно сделала.Не читала про Н.Королёву, как у неё украли её фотки НЮ?
Верховный Наставник (123413)
Дак он тебя там хранил что бы телефон не украли, как увидят сразу бросят, а теперь упрут.
Наставник (72720)
Нормальная???
Нормальная не станет из-за ерунды (да, да, ЕРУНДЫ) орать, устраивать скандал и называть его "эта сука".