Гроссмейстер (5327)

Много ли стараний надо приложить, чтобы "добиться" искривления позвоночника?

Сижу за компом на кресле с ногами, получается как бы всегда немного дугой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Сколько лет тебе? Если больше 25, то, может, сколиоза и не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643165)
а у меня.когда я как лягушка на аве сижу-спина не сгибается... неудобно же!?
Наставник (27089)

Хранитель Истины (305437)
Надо старацца штоб было лучче. Хуже само получицца.
Наставник (74739)
Это напрямую зависит от вашего возраста! А то вам надо?? Членовредительство - грех!