Как вы котам уколы делаете? Сегодня за холку и зад держала, все равно ввести нормально не дала.

Муж колол
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79002)
Да, как раз сейчас такая ситуация )))) Нужно сделать вечерний укол кошке, я уже разделила ампулу на два раза, но кошка сейчас спит, проснётся - уколю )))) А муж сейчас уехал, сама делаю. В первый раз она зашипела и цапнула меня зубами, сейчас уже приловчились, внутримышечно, в лапку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я не делаю.Отношу в вет клинику.
Просветленный (715355)
Я в свое время так "настрелялась",что легко..только мякнуть успевают)
Наставник (66647)
Вдвоем. Один прижимает с двух сторон двумя руками за шею и попу, второй спокойно колит.
Хранитель Истины (325784)
Я тоже не умею никому-ни котам,ни людям. Носила в ветеринарку,когда кошка приболела.
Это тот же ребёнок,Лен. По крайней мере для меня.
И как дочку я не стала бы сама колоть,а к врачу отвела,так и кошку.
Наставник (95613)
После стерилизации дома кололи кошек.
Которая 6-тикилограмовая, она спокойная и умная, я ей сказала, что лежать надо, и спокойно колола.
А черная шныря, в которой было меньше 2 кг весом, которая корнишка, вообще не дает ниче с собой делать. Закатывали в одеяло, я держала, муж колол.
распластала одной рукой, а второй в ляжку по серединке кольнула.У меня маленькая и лысая, со всегда подпиленными ноготками - так что ничто не мешает справляться одной.
Хранитель Истины (493223)
Когда у меня был кот - делала