Что должна делать жена когда муж возвращается домой с добычей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Чукча пришёл в свою ярангу с охоты.
- Что верный жена должна сделать, когда чукча домой в своя яранга с охоты пришёл?
Жена быстро наливает ему стакан водки, чукча пьёт и опять кричит:
- Что верный жена должна сделать, когда чукча домой в своя яранга с охоты пришёл?!!!
Жена быстро накладывает чукче полную миску варёной оленины. Чукча поел, опять кричит:
- Что верный жена должна сделать, когда чукча домой в своя яранга с охоты пришёл???!!!
Жена скидывает с себя кухлянку, ложится на оленьи шкуры. Чукча, поимев жену, опять кричит:
- Что верный жена должна сделать, когда чукча домой в своя яранга с охоты пришёл???!!!
Жена молча смотрит на чукчу, не зная, что делать дальше. Чукча:
- Что смотришь, глупый нерпа? Когда чукча домой в своя яранга с охоты пришёл, жена должен с него лыжи снять!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное шоб добыча была в стоячем положении)))))))
Просветленный (714371)
Съесть..из двоих на выбор)))
Наставник (58621)
Добычу в закрома, добытчика в охапку и кружжжите его, кружжжите
Просветленный (502376)
Кровать освободить для ... добычи?!))))