Санкт- Петербург - ПИТЕР, посёлок Тихоокеанский - ТЕХАС...А какие ещё сокращения названий вы знаете

????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222048)
Хабаровск - Хабара, Южно-Сахалинск - Юсах, Владивосток - Владик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Екатеринбург - Йобург
Владивосток - Владик
Новосибирск - Энск
Нижний Новгород - Нижний
Магнитогорск - Магнитка
Хранитель Истины (306753)
Мы наш Нижний Новгород между собой называем просто "Нижний", а в последнее время говорят "НиНо".
Наставник (46012)
Екатеринбург -*рг
Наставник (27670)
Деревня Глядино-угадай,что каждый день закрашивают на названии населённого пункта!))? Лен.Обл.
Просветленный (720250)
Чикаго - Город ветров (Винд-сити).
Лос-Анджелес - Лалалэнд.
Торонто - Город Снега (Сноу-сити).