По логике антисоветчиков, участие в контрреволюционной террористической группировке больше не является преступлением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126784)
а эти преступники всегда так считают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
иди в задницу
Является. Как и развязанный большевиками красный террор.
Наставник (53701)
Сопротивление красной чуме не преступление , а право и обязанность каждого гражданина .
По логике коммуняк реабилитация проведенная Верховным судом СССР, по представлению Генпрокуратуры СССР, является недействительной?