Как вы считаете, самовнушение может помочь человеку излечиЦЦа от какой нить болезни? Вам знакомы такие случаи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430758)
Может. Но это не столько внушение, сколько эмоциональный статус. Если ты впадаешь в депрессию, защитные силы тела слабеют, заболевание усиливается. И наоборот: приподнятое расположение духа позволяет организму задавить инфекцию, но всё относительно разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Подруга моей мамы лечила головную боль мужа активированным углём. Помогал всегда.
Наставник (57929)
Плацебо