Вам времени жить хватает? Нет, я серьезно! Сколько этаких "пунктиков" вы категорически не успеваете?

По разным причинам, не важно по каким? И верите ли вы в то, что все зависит только лишь от желания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22314)
Больной вопрос, Марина...
Не хватает мне времени катастрофически. Уже начинаю думать о том, что как-то я неправильно живу, если множество из того, что мне так хочется сделать - так и остается лишь планами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Зависит не только от желания, а еще от умения планировать свое время... не успеваю.. домашние дела приходится откладывать на выходные, на простые гуляния с ребенком...доброго)
Наставник (52565)
Если коротко-не успеваю.
Наставник (76786)
Всё успевается.
И желания хоть отбавляй)
Вот только воплотить некоторые ...
но это дело времени
Наставник (95613)
Верю, что все зависит от желания.
Мне не хватает времени сосредотачиваться на том, что делаю, потому что постоянно делаю несколько дел сразу.