это что а??на евровидении не тому дали жи!!! исправят ли они несправедливость??!!18++

рыдаю просто, это ....ээээ....ммммм....короче это не тому премию дали))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и тот и другой арабские пи да ра сы. разницы нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

наивная ты ..хотя есть исполнители и покруче, но они на тюбике под +18

В соответствии с принципами сообщества для видео установлено ограничение по возрасту.