Нет, Вы меня простите, конечно, я недочеловеческая самка, кстати термин поясните, только из-за того, что не согласна воспитывать неродного ребенка, а женщины, бросившие своих детей при рождении, они конечно человечны, просто так уж случилось?

оставить своего малыша в приюте это человечно?
Дополнен 8 лет назад
чтобы пояснить ситуацию: детей мужчины-вдовца, которые живут с ним, в случае возникших чувств к нему, я спокойно готова воспринимать, как своих
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169620)
А что, заставляют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ситуация не однозначна, не так это все просто)))
Наставник (66647)
Бред какой-то. Мы живем в свободной демократической стране (я, по крайней мере, ты - не знаю). У нас полная свобода. Хочешь рожай своих, не хочешь - не рожай. Хочешь бери из приюта, не хочешь, не бери. Никто не в праве тебя осуждать за твой выбор, если ты не нарушаешь законов страны.
А всяких моралистов и озлобышей - в сад.