дорожная разметка стирается через 3 недели, надпись на асфальте "Лена я тебя люблю" дежится 3 года ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10012)
Точно, что только не делали дворники с надписью у соседнего подъезда.."Юля, хорошего дня!", не стиралось...
я в прочем всегда смотрела на нее с благодарностью...ну может не мне написано, но ведь явно искренне
И день становился чуть светлее

А разметка сделана так, чтобы вскоре ее нанести вновь, "освоить" еще денег...эта ведь уже стерлась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
дэбилизьм ковбойца останецца в тырнете нафсихда
Наставник (55020)
дэбилизьм ковбойца останецца в тырнете нафсихда

Просветленный (594862)
Верно!!по ней реже ходят потому что
Верховный Наставник (132812)
И если разметка затерта более, чем на 30%-то можно слать на х..., а лучше-предупредить о Службе Собственной Безопасности и Прокуратуре мусоров, пытающихся пришить сплошную-НЕТУ там разметки, если она затерта на 30 и более процентов или заметена снегом-затянута накатом снежным.