Почему мужики считают, что главное - это внешность? Ходят в тренажёрный зал, а душу не развивают!!!

По-вашему, нормально быть накаченными мужиками с мускулами, но при этом моральными уродами???
Кого не почитаю, смотреть тошно. Все мелочные, жадные, злые. Гадости пишут. Ни на широкий жест, ни на благородство не способны. Зато с натренированными задами!!! А толку-то от ваших задов, если души гнилые???

Особенно *иЛа Рома Громов бесит. Сам типичный быдло-гоп, и ещё имеет наглость претендовать на принцесс.
Картман, чтобы понравиться кому-то, надо для начала подкатить. А ты не активен и стесняешься. Надо же, чтоб женщины узнали о твоей душе)
Дополнен 10 лет назад
Apec, лучше б ты душу свою развивал и мозги. Чтобы было о чём с любимыми женщинами пообщаться. Для духовного единения))
А кулаками махать - не самая главная задача в жизни. И над душой надо РАБОТАТЬ, а не думать "что дано, то и пусть и будет".
Внешность не всегда можно изменить, а вот душу можно менять и нужно делать её лучше.
Дополнен 10 лет назад
Карина, у меня раньше был ник "Дьяволиана Адова", вот они и называют по привычке)) А потом я страницу поменяла.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Все эти быдло-гопы,накаченные олигофрены то бишь,уникальное явление нашего общества! Без них не интересно жить даже,а точнее наблюдать,как они в жизни ориентируются! Пытаются играть своими мускулами,а так как мозгов ноль,в итоге находят себе место вышибалами в низкосортных забегаловках типа чебуречных или на худой конец мусорами! Зато изначально гонору в них ай яй яй!
И еще хочу дополнить,что умение драться и иметь накачанный вид это разные вещи абсолютно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я нормального характера и душа у меня есть но я всё равно не нравлюсь никому
Привет Адова
Магистр (1657)
благородство? о чем ты)..сами смотрят как бы "за чашку кофе не платить"
Наставник (50783)
Что у меня с душой и какая она, только Богу решать, а тренажерный зал для меня в первую очередь не для красоты тела, а для силы, чтобы вас, любимых женщин защищать!
С мозгами у меня все в порядке, а о моей душе не тебе судить
"душу не развивают" все правильно сказано больше и не надо тут говорить)) а ходят чтобы типо тело секси девки давать будут.
Верховный Наставник (105342)
Да потому что они видят лучше, чем соображают! )))) Всё просто, как дважды два! )))) Ну, вот никак не пойму....почему они тебя Адова называют?
Магистр (2307)
а душу зачем развивать? она же бессмертная гыыггы
Наставник (48455)
а ... попробуйте относиться к ним, как к товару) в магазине.. Вы же не покупаете, что не нравится.. не хочется.. не устраивает по каким-то параметрам.. берите своё).. остальное оставьте для желающих..
даже не стала читать всё количество букффф.. в вопросе).. если что - изв)))