Почему в мире столько шухера из за того, что канадцы уберут несколько самолетов с арены+

боёв с плохими бородатыми парнями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Больше пендосы прикололи с ультиматумом Ираку.
Если вы позовёте русских - то мы обидимся и уйдем!
Ну позорище же на весь мир. Неужели они в правду настолько тупы, что этого не понимают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Пиндосы наверно приказали...
Наставник (44787)
наверное сторонники военного вмешательства опасаются, что как только это сделает хоть одна страна, то захотят и другие. и в результате США придется воевать от своего лица