Человек любит долго смотреть на три вещи, как течёт вода, как горит огонь и...(вн)

...как работают другие
Вот понравилось мне, как искры летять

А вы на что долго смотрите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (79574)
авторский без обрезки по моему лучше
обрезка теснит
неясна становится защитная картонка

неясно и что особенного в снимке
в кадре человек подпрыгнул,
представляется, что в горизонтальном или в квадрате было бы не хуже

фотографирующий словно и сам имеет зачем вдвинуться в его работу
-- больше места вокруг и особенно сверху
дали бы концентрацию именно в ...

а может быть и нет
с моего монитора всё фото не охватить

хотя и видно, что чел не профи в делаемом
-- не своё делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как работают другие...
как льётся водка...
и как кассир выдаёт зарплату!!!
----------------------------------
костёр и воду отбросим)))

Хранитель Истины (305437)
Отличный производственный портрет.
Жаль локоть ушёл.
Раз локоть за кадром, я бы тогда еще плотнее скадрировал: слева откропить кусок какой-то серой бесформенной штуки (что по краю кадра), справа - по стенку зелёной тумбочки на зп, снизу - по углу жлезки или по гайке. Думается, будет лаконичнее.

ПС Вообще радует, что кто-то в стране ещё может делать что-то руками, а не только мышкой щелкать.

Наставник (37782)
Привет Воскресенску! Вот на что можно долго смотреть

Наставник (53040)
люблю смотреть в глаза...

Гроссмейстер (6511)
я под впечатлением!!.. фота.. супер!..
когда кто-то работает.. не только люблю смотреть.. но и учусь одновременно.. так, в свое время, таблицы Ехсеl освоила с нуля за 30 минут..
еще как облака плывут и видоизменяются.. как волна накатывает на берег.. как желтеют листья осенью.. да много еще чего..))
.
Мудрец (11148)
Я долго могу смотреть на осенние прогулки

Магистр (1189)
Хорошее фото. Мне понравилось.
А я не могу пройти мимо прозрачной воды, меня манит то, что находится там... на дне...

Советник (3547)
бывает интересно смотреть как другие работают , а именно, как делают то, чего я сам не умею

Гроссмейстер (9420)
это один из наиболее понравившихся мне снимков, которые я встречал на этом проекте.
Могу на воду и огонь долго смотреть.
Магистр (1447)

Верховный Наставник (207667)
вот вода, а утки скоро уплывут...))

Советник (3552)
Бесконечно долго могу смотреть на поплавок или кивок фидера
Мне вариант С.Сергеева больше нравится: меньше шансов, что пожар будет))))))))
Мудрец (10822)
На лесные дали...

Всегда приятно смотреть, как другие работают)