Мне нравится реклама недвижимости-Антикризисная цена для молодых семей 1-ые квартиры от 6,5млн.руб. в клубном доме,зашла на сайт там остались квартиры по 15млн.руб. откуда такие суммы у молодожен)))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
мне не нравится вообще эта программа. если молодоженам по карману квартиры минимум по 6.5 млн, то для таких молодоженов не нужны специальные программы. они и сами справятся. у нас молодым с 2мя детьми можно попасть в программу на улучшения жилья. дают 600 тыс безвозвратно. так это хотя бы реальная помощь тем, кому нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
детей на органы продадуд...и будут жить долго и счастливо
Наставник (89035)
В ипотеку придется влезать лет на 10-20
Гроссмейстер (7323)
Это в Новосибе такие цены?
Наставник (37782)
Бывал тут по делам в одном элитном московском районе и заметил такую интересную тенденцию: разновозрастные пары, мужику лет 40-50, его... партнёрше? подруге? супруге? - 20-25, причём не 1-2 таких случая, а десятки. Я к чему: если молодожёну под полтинник, может, он что и успел заработать? )
Верховный Наставник (106036)
я вчера узнал,
чисто случайно,
что девушки, стоящие на трассе,
намолачивают по 200 тыщ в месяц.

с такими уровнем дохода
на квартиру насосать вполне реально
Верховный Наставник (236527)
Согласна с пользователем Dronny Darko, за такие деньги брать жильё в муравейнике??? Да лучше дом за городом прикупить с участком.)))
мош у них папа депутат