Мне нравится реклама недвижимости-Антикризисная цена для молодых семей 1-ые квартиры от 6,5млн.руб. в клубном доме,зашла на сайт там остались квартиры по 15млн.руб. откуда такие суммы у молодожен)))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
мне не нравится вообще эта программа. если молодоженам по карману квартиры минимум по 6.5 млн, то для таких молодоженов не нужны специальные программы. они и сами справятся. у нас молодым с 2мя детьми можно попасть в программу на улучшения жилья. дают 600 тыс безвозвратно. так это хотя бы реальная помощь тем, кому нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |