Слушайте, а что это за манЭра у производителей ..и давно она?)+

Делать плитку шоколада 90-95 грамм?)))

что они цыкаются с этим граммулями?)))

Блин , плитка шоколада должна быть 100 грамм и точка))

или вы не обращали внимания?
всем трямм)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
да я в бешенстве. за это убивать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маркетинговый ход как и 9990 рублей за телевизор в Эльдорадо)
привет)
Хранитель Истины (372227)
И молоко тоже уже не литр ни фига, в плёнке по-крайней мере

Привет)
Хранитель Истины (437413)
Ну да - всякие макаронные тоже были пол кило,а потом бац и 450.....- за ту же цену.... и так везде...
Верховный Наставник (108228)
О твоей же фигуре заботятся, вот и не довешивают
Давно. Молоко в пакетах уже не литр, а платите то вы как за литр... эТо повсеместная практика... Сахар, например...
Верховный Наставник (160478)
дурят нас этими граммами...макароны, соки....да много чего пакетированного, что привычно в виде 1 кг, а там 900 гр...так же и шоколад
Наставник (55383)
И булка хлеба ...уже как булочка