Крым, лакомый кусочек суши?!

Что ждет жителей Крыма? Стеклянные бусы и зеркальца, из Москвы, как у индейцев продавших за них свои земли в Америке... или процветание в качестве обслуги новых фешенебельных отелей для элиты?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91375)
Я бы спросил по другому.Что потеряли жители Крыма отделившись от Украины? Естественно было бы интересно послушать самих крымчан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150203)
закатай губу
Мудрец (22853)
Серж, ты вообще когда в последний раз в Крыму был?
Там уже давно всё продано и куплено!
Наставник (30501)
Отсутствие еврогеев.
Просветленный (835066)
Серж, в смысле бред, в смысле - бутерброд,
кончай уже дро-чить, накопи денег и приезжай годика через три,
когда как раз наберёшь нужную сумму на койку под лестницей у моих знакомых
рядом с домиком Чехова в Ялте. Не пожалеешь)
Гроссмейстер (5673)
Вы своим вопросам выказываете неуважения к жителям Крыма..
Почему вы думаете что их удел--потолок за стеклянные бусы работать..
Я уверен что они образованные грамотные люди ...
которые сами без чьей либо помощи умеют налаживать бизнес..
Наставник (38971)
Суши - это блюдо, что ли какое-то? Вроде японское… При чёму тут Крим?
Верховный Наставник (216750)
Будут жить. Крым не станет безлюдным.

Магистр (1728)
Свой европеский шанс они упустили. Правда... испытали редкое счастье...
Наставник (55301)
Плагиатом нехорошо заниматься. Или своих слов не нашел?
Наставник (52382)
Странно а к чему вопли и санкции? как Крым забрали:))) Уж не к тем ли бусам и воде огненной? и про хохлов чего то забыли сразу:))))
Верховный Наставник (146321)
западными областями тоже не брезгуют без всякого рефекрендума
эх ты, раззява. беги на майдан, там лошадь навалила, может еще успеешь