Че за малолетки пошли-ни машину доверить нельзя, ни погулять нормально не могут?

Чувак, расх@@рачивший феррари в Москве заплатит штраф 15 штук. А шума ваще тушите свет.
Мы на королках да жигуляторах по 2-3 года ездили без прав-и ниче, так-пара дебилов на район пьяные были и влетали, а 90%-без проишествий обходились.
Вопрос-че за малолетки дебильные такие пошли?
Дарова ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11327)
не то что дебильные а тупые как пробки,извините но это правда,я вот сейчас с сыном занимаюсь,хотя первый класс,но понятно уже стало,что тут ложиться все наплечи родителей и сына гоняю по всем предметам,чтобы потом когда вырастит будет знать кто такой Ленин,когда началась и закончилась ВОВ и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
то на жигулях.. а то феррари.. там мощи, что ппц
а стритрейсеры это ща модно у золотой молодежи