Как думаете,если пенсионеру государство урезало пенсию,он может стать миллионером,выращивая гусей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
запросто... если рассчитываться за убойный вес будут в белорусской валюте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Сильные и молодые тоже не станут. Труд не приносит богатства в России. Здесь можно только кинуть или украсть.
Наставник (28810)
Для этого надо любить гусей как Паниковский,нам с тобой Захаровна это не светит,не жили мы богато и нечего начинать
Советник (4935)
Вроде страусов выгодно....От них яйца здоровые.
Мудрец (12520)
То же самое государство не позволит ему стать миллионером!
Хранитель Истины (391126)
Если только Коноплю выращивать....на гусях много не заработать..))
А птичий грипп ?Лучше доллары обменивать своим подругам пенсионеркам ,у долларов гриппа не бывает !