Знаток (321)

Какая роль и фильм Никиты Михалкова тебе нравится больше всего?

Вокзал для двоих)
все роли хорошие,так он себя и играет
вот смотрите как ему Басилашвили по*ьничку дал

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241206)
Мне в "Жестоком романсе"

"Свой среди чужих..." тоже нравится

"Раба любви"

"Двенадцать"

Да, в принципе, везде хорошо играет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакие. Мра зь он.

Верховный Наставник (185296)
"Свой среди чужих.."
Наставник (70427)
Роли все, даже в фильме "Жмурки"... Фильм "Урга - территория любви"
"Неоконченная пьеса для механического пианино". Великолепный фильм, просто шедевр...
"Я шагаю по Москве". И всё. Там он ещё не выделывался.
Про "Пианино" уже написали... "Несколько дней из жизни Обломова". Это не роль, это его постановка
Мудрец (13039)
роль - я шагаю по москве. фильмы - обломов и урга -территория любви