Какой диагноз вы бы поставили человеку, у которого вся история сталинизма это сплошные репрессии и расстрелы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1652)
Мозговая импотенция. Потому закупили заморскую "Либерагру", чтобы мозги хоть как-то штырили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Было, но не в такой степени, как преподносят либерасты. Гм... диагноз? Понос головного мозга...)))
Хранитель Истины (427869)
Дома неплохие строили сталинки , я в такой живу .Но как рассказывали бабушки первые жильцы нашего дома один за другим пропадали в неизвестном направлении ...
Историк-реалист)
я не сталинист или какой-нибудь другой шарлатан,
диагнозов заочно не ставлю.
Верховный Наставник (132797)
х@едр@черство. Ибо они х@едр@черы, они заполонили планету.