Почему когда мы прибывали на полигон, нам давали сутки на подготовку техники к боевой стрельбе?(ПВО)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дофигищи! Нам давали два часа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное отдавали отчёт, что прямо с марша вы не поразите ни одной цели.Не?
Наставник (43600)
показуха и долпоебизм. чтоб помыть технику привести ЛС в божеский вид.. типа строевого смотра чтоб отрапортовать проверяющим что готовы
А щас уже не дают?