А вы терпите , когда что-то у вас болит?... Или таблеточки глотаете?

Одни говорят, боль нельзя терпеть..Другие - вредно таблетки жрать, само пройдет...А у вас какое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
Таблетки действуют определенное время,к тому же организм при частом их употреблении уже не справляется.Боль появляется.Спасаюсь уколами.Но не все то что продают бывает действует.Помню у отца была тяжелая болезнь,лежал не двигался-после чего уже прописали сильное,можно сказать наркотическое.Но это уже строго по рецепту.После чего изъяли,так как каждая ампула была на счету,приходила делать сама врачиха.
Про боль скажу она бывает разная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу закидываюсь, ничего терпеть не буду
Смысл терпеть дискомфорт от боли? Глотаю, да.
Просветленный (710811)
Я и "терпеть" понятия несовместимые)))У меня такая "аптечка",как не всякая аптека)))
Верховный Наставник (121736)
пофигу быстрей сдохну
я не вижу смысла терпеть . само не пройдет . лечить надо .
Верховный Наставник (222316)
когда комфорт важнее боли, то закидываюсь...
а так то даааа.. лучше перетерплю...

Привет, Машенька!)