почему кот сцыт в ботинок ?.. ведь знает что ему достанеца люлей, а все равно сцыт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сильно возмущен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
"и мстя моя будет страшна")))
Наставник (48322)
Было у меня и такое-это месть кошачья.Он у меня летал,дома все портил,зацепы кругом.На все смотреть так не хотелось,но злоба моя перешла в те догадки.
Чувствует к себе нелюбовь....)
Хранитель Истины (489560)
Один раз нагадил в ботинок - он уже пахнет его мочой. Значит, это и есть его туалет