.
Наставник (49364)

На сегодня"пежо"лидер экономичности?..Или ещё экономичнее есть?..Гибриды не в счёт...

Новый Peugeot 308, недавно признанный Европейским автомобилем года 2014, проехал 1 810 км на одном баке без дополнительной заправки и установил новый рекорд потребления топлива для серийного автомобиля с бензиновым двигателем: 2,85 л/100км.

Новый Peugeot 308 установил новый рекорд экономичности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9661)
это на спец треке , с устоявшейся скоростью . без обгонов и перестроений .
может они там тошнили 60 км час .
по трассе нашей пусть прокатятся , посмотрим на сколько им бака хватит ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Все же лидер надежности круче лидера экономичности
Привет
Наставник (32447)
я бы не сказал так. рекламный ход. есть специальная технология экономной езды. и ведь измерения проходили при движении из А в Б. вот в город запусти эту машину , да с пробками. тогда расход будет обычный 7-12 литров.
Ученик (209)
та!Чушь собачья!
Хранитель Истины (281982)
самые отстойные машины

1 французские
2 немецкие
3 корейские

кстати IQ экономичнее)!)!)