Возможен такой вариант. Например Россия разбомбит рабов Аллаха других мастей и армия+

Асада отвоюет захваченные территории, а потом как сказал Путин он возвратит самолеты домой и не намерен там держать их постоянно. Как думаете через какое время после ухода России из Сирии воспрянувшие джигиты снова захватят утерянные позиции и надо будет снова туда посылать птичек с бомбами? не получится ли афганский вариант, как только пиндосы сваливают из некоторых провинций талибы через несколько дней без особого сопротивления "тренированной" афганской армии снова занимают территорию. Ваш рецепт что бы так не получилось в Сирии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424583)
все европейские рецепты, как показывает практика, оказываются в пролете, если дело касается востока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Вроде как договорились, что базу ВВС на постоянной основе построят в Сирии.
Хранитель Истины (345275)
Будет хуже..
Ящик Пандорры уже открыт...
Верховный Наставник (198125)
Рецепт прост -- оставить после себя технику Асаду и поддерживать боеспособность армии с помощью и тренировок и поставок нового оружия и т. д. И к тому же поддерживать "шиитский пояс" -- когда Сирия, Иран и Ирак да и Ливан помогают другу другу. Всё. Вот и весь рецепт.
Почему РФ впрягнулась? Потому что армия Сирии стала терпеть поражения и возникла реальная угроза свержения Башара. Сильная сирийская армия и подрыв снабжения ИГИЛ это всё что нужно.