Гроссмейстер (8503)

И всё-таки Николь не хочет возвращаться... А жаль((( Или всё-таки надежда есть?)) Как думаете?))

http://www.sports.ru/tennis/157463520.html

Экс-седьмая ракетка мира Николь Вайдишова опровергла информацию о планируемом возвращении в тур. Полгода назад 24-летняя чешка перенесла операцию на плече и сейчас проходит реабилитацию в американском Брэйдентоне, штат Флорида. Как передает Tennis.com, у двукратной полуфиналистки турниров «Большого шлема» даже нет ракетки, и до полного восстановления от травмы она не рассматривает даже гипотетическую возможность возвращения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1103)
Вряд ли - восстановиться для игр это сложнее, чем поддерживать уже высокий спортивный уровень. Я чуть с ней однажды не познакомился :0) но не судьба была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5291)
Пусть возвращается. Будет веселее.
Магистр (1132)
Думаю надежда есть, не зря же она операцию на плече делала.

Привет !
Верховный Наставник (107786)
Хорошо, если полностью восстановится!