Что, из напоминающего тебе о детстве, ты любишь больше всего???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183131)
Сейчас я снова живу в городе ,в котором родилась,
и частенько навещаю то место,где стоял мой родной дом.
А это ни много ни мало в минуте от Ипатьевского монастыря

Вот смотрите,это мои детские владения.
А кроме того,две реки,дамба,луга бескрайние...
Я порой думаю *Ух! Вот жеж повезло -то мне!*
А сейчас на месте дома,где я родилась стоит часовня)))
Не в честь меня,но все равно приятно))

Спасибо за вопрос ,Мусенька!
Я про детство могу говорить часами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
автоматы гранаты пулеметы противотанковые ружья . и вообще боеприпасы ..не то что люблю просто тащусь как уж по стекловате от них .можно сказать оргазимирую .
Верховный Наставник (125427)
Наши семейные поездки на моторке на берега Каховского водохранилища!
Палатки,костры ночные,сам ловишь рыбку,
сам чистишь,
готовишь уху,
наливаешь это в мисочки и ешь деревянными ложками!!
(как сейчас помню мою любимую--черную,с красной смородинкой--роспись хохлома)
Ночью залазишь в палатку и..зааапах...трава пахучая,которую клали всегда под палатку для утепления..
а утром!!!
вылезешь из палатки,пять шагов и ты уже в море!
вода чистая-чистая...берег песчаный...и мальки..туда-сюда..туда--сюда...ты хлебушек им крошишь,а они стайками гоняются за ним...
Мама...папа...молодые,озорные!
Сосны шумят!
Кукушка кукует,бабочки и много цветов...бессмертник,зверобой...
Бадминтон!
Ноги в песке вязнут,но ты бежишь за воланчиком,падаешь,визжишь от восторга победы!!!
Жаль,что больше никогда такого я не почувствую больше...

Доброго,Аня!)
как ни странно- ничего...